Возрастное ограничение 18+

Задержана мать убитого в Екатеринбурге мальчика

09.18 Пятница, 29 ноября 2019
Сотрудники полиции в Белоруссии задержали мать девятилетнего мальчика, тело которого обнаружили вчера рано утром в Чкаловском районе Екатеринбурга. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

Ранее мать ребенка проходила лечение в психиатрической клинике. Российская сторона добивается ее экстрадиции в Екатеринбург. Следствие установит ее причастность к совершению зверского убийства мальчика. Отец убитого мальчика также уже найден у себя в квартире еще с несколькими несовершеннолетними детьми.

Напомним, что страшное преступление было совершено в октябре этого года. Ребенка избивали плетками и засунули в рот кляп. Как сообщает «Комсомольская правда - Екатеринбург», в квартире матери обнаружили библию и плетки. СКР и полиция пока что официальные комментарии не дают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK