Возрастное ограничение 18+

Обрушившийся на Нью-Йорк ураган «Айрин» ослаб до тропического шторма

11.07 Понедельник, 29 августа 2011
Ураган «Айрин», который обрушился в воскресенье на Нью-Йорк, ослаб, и специалисты понизили ему категорию до тропического шторма. Сегодня в городе заработает общественный транспорт, в свои дома вернутся 370 тыс человек, которые покинули их, опасаясь стихии. Ураган «Айрин» нанес Нью-Йорку сильный ущерб. Согласно заявлению мэра города Майкла Блумберга затоплены несколько кварталов, несколько десятков здания повреждены, передает DP.ru.
Между тем всего на восточном побережье США жертвами урагана «Айрин» стали 15 человек, более трех с половиной миллионов домохозяйств остаются без электричества, отмечает радио «Свобода». Ураган «Айрин» обрушился на восточное побережье США накануне. В семи штатах был объявлен режим чрезвычайного положения. Первый удар приняла на себя Северная Каролина.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK