Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выберут «маленькую телемисс»: победительница полетит в Париж

14.57 Вторник, 26 апреля 2011
В отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» завтра состоится финальное шоу, которое определит победительницу детского областного конкурса «Маленькая Телемисс 2011». В качестве главного приза ей достанется недельная путевка на двоих в Париж.

Как напоминают в пресс-службе УГМК, конкурс «Маленькая Телемисс», организаторами которого выступили БФ «Дети России» (президент — генеральный директор УГМК Андрей Козицын) и телекомпания «10 канал — Губерния», а соорганизаторами — телекомпании ОТВ и АТН, в этом году проводится уже в пятый раз. На предварительном этапе свои заявки на участие подали около 200 юных жительниц Екатеринбурга и Свердловской области в возрасте от 7 до 11 лет. После первого тура жюри отобрало 50 полуфиналисток, а затем по результатам кастинга были определены 16 финалисток.

В течение месяца участниц финала ждали самые серьезные испытания, во время которых они должны были раскрыть свои творческие способности, продемонстрировать умение держаться на публике, проявить находчивость и смекалку. Девочки приняли участие в профессиональной фотосессии, попробовали себя в роли ведущих прогноза погоды и прямого эфира утреннего телеканала, освоили технику рукоделия «декупаж» и даже соревновались в приготовлении пиццы. Кроме того, для конкурсанток были организованы мастер-классы по актерскому мастерству, постановка дефиле и занятия в танцевальной студии.

Во время финального шоу решающим для выявления победительницы также станет творческое задание — каждая участница должна будет подготовить оригинальный номер продолжительностью не более минуты. Это может быть песня, танец и даже пластическая пантомима.

Справка:

Благотворительный фонд «Дети России» основан в 1999 году. Фонд разрабатывает и реализует программы, направленные на создание благоприятных условий для развития детей. За 11 лет он стал источником финансирования многих социальных, культурных, спортивных и иных общественно-значимых проектов, реализуемых не только в Уральском, но и в других регионах Российской Федерации.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK