Возрастное ограничение 18+

Майор, который жестоко избил женщину, уволен

12.50 Вторник, 5 апреля 2011
Офицер подмосковной полиции уволен за рукоприкладство.

Его коллеги извинились перед избитой женщиной, журналисткой Натальей Сейбиль, а сама пострадавшая уверена, что сотрудника выгнали только потому, что история приобрела общественный резонанс, передает «Эхо Москвы».

Полковник милиции Евгений Гильдеев от лица ГУВД извинился перед журналисткой Натальей Сейбиль, которая подверглась нападению Алексея Климова. Исполняющий обязанности начальника уголовного розыска ОВД «Московский» Ленинского района Московской области А. Климов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на женщину и избил ее, пишет РБК.

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту избиения в Подмосковье женщины сотрудником милиции, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает в понедельник Следственный комитет РФ.

Журналистка Наталья Сейбиль заявила, что в воскресенье ее избил сотрудник милиции. Выяснилось, что речь идет об исполняющем обязанности начальника городского отдела внутренних дел (ГОМ) подмосковного города Московский майоре Алексее Климове. В понедельник стало известно, что после этого инцидента его уволили из органов внутренних дел, передает РИА.

«В настоящее время следственным отделом по городу Видное Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по факту избиения женщины проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении СК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK