Возрастное ограничение 18+

Снег на крышах продолжает быть причиной смертей

14.06 Вторник, 22 февраля 2011
В центре столицы во время чистки крыши от снега погиб дворник, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.

27-летний уроженец Киргизии работал дворником в Центральном округе города. В понедельник мужчина расчищал кровлю второго корпуса дома № 29 по Тверской улице.

По неизвестным причинам дворник сорвался с крыши и разбился. Когда на место прибыла бригада скорой помощи, мужчина был уже мертв. Медикам оставалось лишь констатировать смерть, пишет «КП».

По некоторой информации, на дворнике-гастарбайтере был страховочный трос, но почему-то он не удержал мужчину.

На данный момент правоохранительные органы ситуацию никак не комментируют. Кстати, по одной из версий, уроженец Киргизии мог совершить и самоубийство.

Снег на крышах все чаще становится проблемой для москвичей. Как напоминает «ВВ», в Москве произошел очередной случай падения снега с крыши на коляску, в которой находился маленький ребенок.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, ЧП произошло накануне днем на Флотской улице. «Во дворе дома на коляску, в которой находилась девочка Даша 2010 года рождения, упал снежный ком с крыши. Ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован», — сказал собеседник ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK