Возрастное ограничение 18+

Блогеры обсуждают приезд оппозиционера Бориса Немцова и скорбят по Гэри Муру

19.14 Понедельник, 14 февраля 2011
Уральские блогеры пишут о приезде в Екатеринбург 13 февраля Бориса Немцова. Весь день он провел на встречах с народом, где агитировал вступать в партию Народной Свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС) и рассказывал о принципах интеграции либеральной оппозиции.

Депутат Леонид Волков описал встречу с Немцовым как обычную политическую кампанию. Вместе с тем приезд политика-оппозиционера вызвал небывалый ажиотаж: люди стояли в проходах и коридоре отеля «Гранд-Авеню», зал был переполнен до невозможности.

«Профессионал высочайшего класса! Вот можно как угодно относиться, но при нормальной конкурентной политической системе такой политик всегда будет привлекать очень и очень многих избирателей», — сообщает Волков.

http://leonwolf.livejournal.com/232743.html

Был на этой встрече и политолог Федор Крашенинников. Он отмечает, что «Немцов в жизни гораздо интереснее, чем в телевизоре, а вот Ельцин, судя по рассказам, в жизни был еще хуже, чем можно было подумать».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1368015.html

Глава пресс-службы мэрии Константин Пудов только сегодня узнал о смерти известного музыканта Гэри Мура, о чем и сообщает с прискорбием в своем блоге.

http://konst-pudov.livejournal.com/50579.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
8 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK