Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске обрушилась крыша барака и пропало отопление

14.24 Среда, 19 февраля 2014
Сегодня, 19 февраля, в 12:20 из-за прорыва внутреннего трубопровода отопления в 2-этажном доме барачного типа на Кирова, 8, произошло смещение шифера кровли. Из-за ветхости здания и риска обрушения кровли были эвакуированы 20 жильцов, в том числе 5 детей. Мужчину-инвалида вывели из аварийного дома пожарные, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В результате происшествия пострадавших нет. Жильцы временно размещены в Доме технике на Ильича, 6. На месте прорыва работает ремонтная бригада ПЖКО «Динас».

В Свердловской области в последнее время участились аварии в зимний период на теплопроводе. Так, 10 февраля в Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария. В трех местах прорвало теплопровод на улице Черепанова, из-за чего 25 тысяч жителей города оказались с остывающими батареями. На следующий день последствия ЧП устранили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK