Возрастное ограничение 18+

Юбилей Ельцина – главная тема блогосферы

18.08 Вторник, 1 февраля 2011
Волков – гордится именем своего сына, Пудов – пишет о памятнике «эпохе перемен», Предеин – вспоминает 90-е, Крашенинников – соглашается, что памятник Ельцину все же нужен.

Депутат Леонид Волков гордится, что его сына зовут Борис.

http://leonwolf.livejournal.com/230361.html

Глава пресс-служба мэрии Константин Пудов считает, что памятник Ельцину – это памятник эпохе перемен.

http://konst-pudov.livejournal.com/46257.html

Политолог Александр Предеин вспоминает «лихие 90-е». «Мне было 15 лет, и если бы я мог голосовать, то выбрал бы только Ельцина. Старый, больной, вечно пьяный, он был несравненно меньшим злом, гарантировавшим невозможность коммунистического реванша», - пишет политолог.

http://alex-predein.livejournal.com/76276.html#cutid1

Политолог Федор Крашенинников пишет, что Ельцина поначалу ненавидел, но «потом все прошло». По мнению Крашенинникова, простить Ельцину можно все, кроме его приемника.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1357677.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Сергей
Добавил Сергей
1 февраля 2011 19:57
Некомпетентный, больной, часто пьяный, но добрый. Если смотреть на него, как на отдельного человека, то жалко его. Но его некомпететность дорого обошлась России. Недаром,когда выбирали "антигероя", он занял 1 место. А сейчас его начали "отбеливать" . Памятник ему должен быть с приклоненными коленями и просящим прощения у России.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK