Возрастное ограничение 18+

Замглавы администрации Екатеринбурга поздравил строителей с профессиональным праздником

10.37 Четверг, 8 августа 2013
С наступающим профессиональным праздником – Днем строителя – поздравил жителей заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.

По его словам, основная нагрузка при реализации важнейших федеральных и региональных программ ложится на плечи строительного комплекса Екатеринбурга, который, являясь экономическим и социальным центром Свердловской области, выполняет основную долю плановых показателей. Екатеринбург ежегодно демонстрирует положительную динамику ввода, и не только объектов жилья, но и детских садов, школ, больниц, объектов культуры, спорта, торговли, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

По словам Мямина, работа строителей направлена на улучшение качества жизни людей, на повышение комфортности и надежности зданий и сооружений, коммунальной и транспортной инфраструктуры. Поэтому День строителя – очень важный и значимый праздник, который отмечают накануне Дня города, чтобы жители могли гордиться теми достижениями, которые озвучат в этот день. Праздничные мероприятия, подготовленные ко Дню строителя, запланированы на 10 августа, в Центральном парке культуры и отдыха.

Напомним, что одним из мероприятий, запланированных на День строителя, будет выбор «Мисс Стройкомплекс 2013». Кроме того, вручение награды победителям юбилейной, десятой строительной спартакиады.

Кульминацией праздника станет розыгрыш трех автомобилей среди специалистов строительной отрасли. Также каждый строитель по специальным талончикам сможет бесплатно воспользоваться аттракционами и отобедать горячей кашей в полевой кухне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK