Возрастное ограничение 18+

На Урале создано спецсовещание по обеспечению правопорядка

09.09 Вторник, 14 декабря 2010
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин накануне подписал указ об образовании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, утвердил его состав и определил периодичность заседаний.

Основные задачи совещаний — разработка мер, направленных на обеспечение правопорядка, организация взаимодействия всех ветвей власти с гражданским обществом.

Кроме того, участники совещания займутся анализом информации о состоянии правопорядка в регионе и эффективности деятельности правоохранительных органов, органов исполнительной власти Среднего Урала и местного самоуправления.

Согласно указу губернатора совещания будут проходить не реже одного раза в месяц.
Напомним, 11 декабря Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главам российских регионов усилить меры по обеспечению правопорядка, образовав подобные координационные совещания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK