Возрастное ограничение 18+

Открывшийся бассейн в екатеринбургском Дворце молодежи неприятно удивил ценами. Значительно дороже, чем у конкурентов

11.55 Понедельник, 13 августа 2012
13 августа в Екатеринбурге начал новый сезон бассейн Дворца молодежи. С открытием бассейна существенно выросли цены одного сеанса купания. Теперь разовое 40-минутное посещение бассейна взрослому человеку обойдется в 350 рублей. Причем в течение дня эта цена не падает. Абонемент на 4 посещения стоит 1000 рублей, значит, один визит в бассейн обойдется в 250 рублей.

Для сравнения, схожий по характеристикам 25-метровый бассейн аквапарка «Лимпопо» стоит для горожан значительно ниже. Здесь за одно посещение (которое длится не 40 минут, как во Дворце молодежи, а 45 минут) берут всего 210 рублей, а по абонементу – 170 рублей.

Дешевле обходится и посещение бассейна «Юность»: разовое 45-минутное посещение здесь стоит 270 рублей. Правда, с открытием нового сезона в «Юности» также могут вырасти цены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK