Возрастное ограничение 18+

ДТП напротив обелиска «Европа-Азия». Toyota Cresta и ВАЗ столкнулись на полной скорости

09.21 Понедельник, 28 мая 2012
В субботу, 26 мая, в 10 вечера около поста ГИБДД Первоуральска, на 4-м километре подъездной дороги к федеральной трассе Екатеринбург – Пермь, напротив обелиска «Европа-Азия», произошло страшное ДТП с участием Toyota Cresta, ВАЗ-2104 и Renault Logan.

Водитель Toyota Cresta, идя на обгон Renault Logan, не рассчитал безопасность маневра и врезался в едущий навстречу ВАЗ-2104, сообщила пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

Водитель «четверки» погиб на месте, сидящий рядом пассажир и водитель «Тойоты» с тяжелыми травмами доставлены в Горбольницу № 1. Водитель и пассажир «Рено» отделались легким испугом.

Как считают специалисты, водителя «Тойоты» спасло лишь то, что его машина «праворукая» и обладает подушками безопасности, но по своей неосторожности он лишил жизни ни в чем не повинного человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK