Возрастное ограничение 18+

Депутат ЗССО от ЛДПР Максим Ряпасов похвалил уральцев за то, что они «умнеют»

16.39 Четверг, 12 января 2012
Руководитель фракции ЛДПР в ЗССО Максим Ряпасов прокомментировал компрометирующее видео, в котором лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассуждает о низком интеллектуальном уровне жителей Урала.

– Очевидно же, что это видео направлено на «слив» президентской кампании с участием Владимира Вольфовича. Ведь среди уральцев ЛДПР пользуется большой популярностью. Этот ролик был смонтирован в начале 2000-х годов! И говорится в нем о нашем земляке – Борисе Ельцине, который развалил Союз, развязал войну в Чечне, приватизацию, дефолт 98 года! Это, что ли, умные поступки??? – недоумевает Ряпасов. – «Раскрутка» такого видео в СМИ – явный заказ, чтобы перед выборами президента и местных дум обозлить наш народ! К счастью, на Урале люди действительно умнеют, и на встречах с коллективами я это вижу!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK