Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге три педофила насиловали детей в присутствии их матери

10.34 Понедельник, 25 мая 2020
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия над двумя мальчиками 8 и 10 лет. По делу проходят трое мужчин 34-40 лет, которые были завсегдатаями злосчастной квартиры в Орджоникидзевском районе.

Как сообщили в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, установить личности причастных к данному преступлению удалось благодаря грамотной работе сотрудников отдела полиции №15.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в 2019 году фигуранты ходили в гости к знакомым, где и совершали действия сексуального характера в отношении детей. Мать иногда присутствовала при этом, а отец в семье не жил.

«Дело в том, что когда в апреле 2020 года умерла мать указанных детей (дети в этот период уже находились в соцучреждении), прибывшие в квартиру полицейские переписали данные всех находившихся в жилище граждан (в т.ч. и без определенного места жительства) и сфотографировали их. Когда же дети рассказали работникам соцучреждения о том, что происходило с ними в родительской квартире, именно данные, собранные полицейскими, и помогли выйти на конкретных граждан, причастных к фактам насилия над малолетними», — рассказали пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

На данный момент представители правоохранительных органов собирают данные и закрепляют доказательственную базу. Обвиняемые заключены под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Илья
Добавил Илья
25 мая 2020 15:26
какие же это ******.за решетку их на пожизненное
Анна
Добавил Анна
28 мая 2020 12:19
Таких нелюдей надо вначале посадить, лет на 8 в одну камеру к уголовникам с "понятиями" что бы им самим показали, что испытывали мальчики, а потом на пожизненку к таким же. Мать тоже хороша была, видимо и отец такой же раз мальчишек к себе не забрал. Мне мальчиков до слез жалко!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK