Возрастное ограничение 18+

Кондуктор выгнал мужчину-инвалида из маршрутки в Екатеринбурге

12.17 Пятница, 7 февраля 2020
Сегодня в Екатеринбурге кондуктор маршрутки №42, которую обслуживает ООО «Союз-транс», выгнал мужчину-инвалида.

Очевидцы сообщают, что транспортное средство было переполнено, а мужчина находился в задней части маршрутки. Кондуктор кричала, чтоб он передал за проезд. Когда пострадавший показал удостоверение инвалида, кондуктор, обозвав его наркоманом, заставила его выйти на следующей остановке. После такого заявления сотрудница транспортной компании отметила, что «это коммерческий автобус и инвалидов они возить не собираются». Один из пассажиров начал вступаться за пострадавшего, на что кондуктор усилила свою агрессию и настояла на выходе из транспортного средства инвалида.

В свою очередь, мужчина в препирательства не вступал, только перед выходом спросил, почему он должен платить. Очевидцы сообщают, что его речь была медленной, говорить ему было очевидно сложно.

На вопрос пассажиров, почему женщина не проверила предъявленное удостоверение, она заявила, что оно – поддельное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK