Возрастное ограничение 18+

В Березовском в преддверии Дня спасателя открыли пожарный пост

18.52 Четверг, 26 декабря 2019
Сегодня, 26 декабря, в Березовском состоялось открытие отдельного пожарного поста 62-ой пожарно-спасательной части. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, торжественное событие было приурочено к Дню спасателя.

Отмечается, что новый пожарный пост поможет обеспечить надежную противопожарную защиту Новоберезовского поселка, южной и западной промышленных зон городского округа. Каждый день на посту буду дежурить 6 спасателей и пожарная автоцистерна.

Во время торжественной церемонии открытия спасателей с приближающимся праздником поздравил начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев. Он пожелал огнеборцам профессиональных успехов и реализации намеченных планов, а также вручил благодарственные письма добровольным пожарным поселка Монетный.

Напомним, День спасателя РФ отмечается 27 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK