Возрастное ограничение 18+

В столице Урала запретили левый поворот с Токарей на Ключевскую

10.20 Пятница, 15 ноября 2019
В Екатеринбурге изменили схему движения автотранспорта на одном из самых оживлённых перекрестков. С сегодняшнего дня, 15 ноября, запрещен левый поворот с Токарей на Ключевскую.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, такие изменения решено было ввести ради увеличения пропускной способности улицы Токарей в сторону Крауля, а также увеличить безопасность движения.

Рабочие уже демонтировали светофор со стрелкой налево, а также установили знаки «проезд прямо и направо». Теперь, чтобы выехать на Ключевскую, автомобилистам придётся либо ехать до Крауля и разворачиваться, либо поворачивать на Ключевскую направо, разворачиваться и проезжать перекрёсток прямо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Оля
Добавил Оля
15 ноября 2019 11:18
И в чем увеличение пропускной способности? Всем кому надо было налево едут в пробках прямо до Крауля. Создавая еще большие пробки
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK