Возрастное ограничение 18+

Губернатору Мишарину становится лучше

10.25 Воскресенье, 4 декабря 2011
Как сообщил врио главы региона Анатолий Гредин, посетивший Александра Мишарина в больнице 3 декабря, состояние здоровья губернатора улучшается.

– Сегодня я с ним пообщался – доложил о ситуации в области, об исполнении поручений, которые были сделаны в ходе поездок, особенно последних, – отметил Гредин.

Анатолий Гредин также отметил, что Александр Мишарин проявляет живой интерес ко всему, что происходит в области. Кроме того, губернатор выразил благодарность всем свердловчанам за поддержку, которую они оказывают посредством звонков и писем.

– Надеемся, что в ближайшее время мы увидим Александра Сергеевича на работе, – добавил Анатолий Гредин.

Напомним, 1 декабря свердловский губернатор попал в серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Глава региона получил перелом ноги, множественные ушибы тела, а также черепно-мозговую травму. Состояние Мишарина оценивается как стабильно тяжелое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK