Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге суд решает продливать ли арест виновнику страшного ДТП на Малышева

14.48 Вторник, 1 октября 2019
Сегодня, первого октября, Верх-Исетский районный суд решает продливать ли арест виновнику ДТП, унесшего жизни двух человек.

В эти самые минуты сыщики требуют продлить задержание Владимира Васильева в СИЗО, а защита в противовес просит смягчить меру пресечения до домашнего ареста. Все представители потерпевших и прокуратура поддерживают ходатайство следствия, а с доводами защиты согласна только мать обвиняемого. По словам матери, их семья за время следствиями подверглась серьезной травле. «Это черный день в судьбе сына и всей нашей семьи», – говорит Васильева.

Напомним, что четвертого августа на перекрестке улиц Малышева-Московская в ужасной аварии погибли водитель такси и пассажир. Обвинения в случившемся предъявили 23-летнему екатеринбуржцу. По данным следствия, он на высокой скорости врезался в машины, стоящие перед светофором. В отношении обвиняемого пока что избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK