Возрастное ограничение 18+

Поехал на заработки и попал в ДТП: в Екатеринбурге нашли похороненным без вести пропавшего мужчину

10.40 Вторник, 20 августа 2019
Спустя семь лет после пропажи жителя Кыргызстана его нашли похороненным в Екатеринбурге. Об этом сообщает представительство МВД Кыргызской Республики в РФ.

В начале августа этого года родственники мужчины 1987 года рождения обратились в ведомство, так как пропавший в феврале 2012 года поехал на заработки в Екатеринбург, но через несколько месяцев перестал выходить на связь. Последний раз он говорил с родными по телефону второго июля 2012 года. С того момента родственники начали искать мужчину. В представительстве МВД им порекомендовали приехать в Екатеринбург и написать заявление в полицию.

Позже без вести пропавшего родственники опознали по фотографии. Как оказалось, мужчина 18 июля 2012 года погиб в автокатастрофе и был захоронен как неопознанный труп. На данный момент решается вопрос об эксгумации и доставки останков в Кыргызстан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK