Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проходит проверка площадок Дня города на пожарную безопасность

11.30 Пятница, 16 августа 2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции совместно с МЧС и специалистами по взрывобезопасности проверяют площадки мероприятий, на которых завтра будет праздноваться День города. Также в этих местах будут дежурить бригады скорой помощи и пожарные расчеты.

Основными площадками для празднования традиционно стали Площадь 1905 года, Октябрьская площадь, Исторический сквер, Литературный квартал и ККТ «Космос». В пресс-службе управления сообщили, что завтра будет усилена работа нарядов полиции.

Напомним, мэрия Екатеринбурга постановила, что в центральной части города продажа алкоголя будет запрещена. Совместные группы из сотрудников полиции и комитета по товарному рынку администрации города будут проверять исполнение данного решения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK