Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле уже можно ездить по трем отремонтированным дорогам

10.30 Пятница, 16 августа 2019
В Нижнем Тагиле открыли три отремонтированных участка на улицах Басова, Хвойной и Товарный двор. На первой улице кроме ремонта около пешеходного перехода сделали искусственные неровности для безопасного прохода к детскому саду и двум школам, которые находятся возле дороги.

Всего в этом году в городе планируют отремонтировать 24 дороги общей протяженностью 29,7 километров. Глава города Владислав Пинаев сообщил, что уже сейчас планируются объекты на следующий год. «Известен, с разбивкой по годам, перечень улиц, дороги на которых отремонтируем до 2024 года. Подробная информация об этом есть на официальном сайте города. Всего будет обновлено 125 участков», – рассказывает мэр Нижнего Тагила.

До начала осени в городе должны отремонтировать 10 из 24 участков дорог. Планируется, что ремонт будет завершен на Восточном и Северном шоссе, улицах Азовской, Жуковского, Крымской, Ломоносова, Учительской, Кулибина, Гагарина и Челюскинцев, проспекте Вагоностроителей, проезде Садоводов, улицах Правды, Тимирязева, Окунева, Металлургов, Уральской, Вязовской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK