Новости дня


Главная

12:37 | 6.08.2019

В Камышлове местный главный «афганец» ударил и плюнул в лицо девушке-подростку

В Камышлове председатель местной районной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и Чечне Олег Ермаков (в городе более известный как «Ермак») засветился в крайне некрасивой истории. В социальных сетях опубликована видеозапись, на которой Ермаков, находясь в центре города около ТЦ «Невский» (принадлежит семье бизнесмена Сергея Трубина), повздорил с девушкой-подростком 16-17 лет.

Согласно видеозаписи, Ермаков пинает девушку ногой, в ответ на это она обливает его энергетическим напитком из жестяной банки, после чего «афганец», используя в своей речи грубую нецензурную брань, плюет ей в лицо и уходит. Что послужило поводом для конфликта, редакции «Вечерних ведомостей» неизвестно. К сожалению, никто из очевидцев не заступился за пострадавшую.



Поведение воина-интернационалиста (Олег Ермаков служил в десантных войсках в Афганистане) однозначно заслуживает осуждения в обществе, и в первую очередь, в кругах местных «афганцев», которые доверили ему представлять районную общественную организацию.

Известно также, что Олег Ермаков не скрывает своих связей с Сергеем Трубиным. Их регулярно видят вместе, а Ермакова называют едва ли не «правой рукой» коммерсанта, неформально отвечающего за силовое прикрытие его бизнеса.

© «Вечерние ведомости»

Поделиться в соцсетях:

 

Версия для печати   Код для вставки в блог

написал: Александр   |   6 августа 2019 14:52  
 
я был бы там, то обязательно заступился бы. Сегодня они девушек пинают, завтра что? На майдан пойдут?
Женщин все герои пинать, ты попробуй мужчину пнуть и не подростка, а взрослого!
И где отец этой девушки? Камышлов не такой большой город кстати
  [цитировать]
написал: Дмитрий   |   6 августа 2019 16:24  
 
Ужас! Позорище! Никаких нравов
  [цитировать]
написал: Наталья   |   6 августа 2019 16:42  
 
Правильно он сделал...Эти малолетки просто оборзели уже...Стоят у Невского жрут энергетики с алкоголем и матом кроют проходящих мимо...Так просто ни кто бы не кинулся.
  [цитировать]
написал: Юля   |   6 августа 2019 21:02  
 
Даже ни кто не заступился. Мимо все проходят или ржут. Хорошо что статья вышла, пусть "героев" видят все!
  [цитировать]
написал: Владимир   |   6 августа 2019 21:15  
 
Не афганец он , а **званец, паразитирующий на памяти воинов интернационалистов.
  [цитировать]
написал: Вера   |   6 августа 2019 22:22  
 
Мерзавец!
  [цитировать]
написал: Виктор   |   6 августа 2019 22:55  
 
Дак понятно дело ,у него уже бошка пробита.
  [цитировать]
написал: Gloria   |   6 августа 2019 23:48  
 
Вот такие нынче мужчины пошли, настоящие "афганцы" !!! Позор!!!
  [цитировать]
написал: Алексей   |   7 августа 2019 10:14  
 
Прежде чем осуждать и писать такие статьи, с начало задумайтесь почему Олег так поступил, если она его оскорбляла и поливала из своей банки, не один мужик бы не выдержал не важно служил он или был на войне это не важно, он не чего ей такова не сделал, а просто оттолкнул и дал поджопника
  [цитировать]
написал: Светлана   |   7 августа 2019 10:17  
 
сними тельняшку, не позорь нормальных мужиков-ведевешников! В Афгане также воевал?Когда этот беспредел закончится? Почему-то они всегда обходят закон?!
  [цитировать]
написал: Сергей   |   7 августа 2019 12:39  
 
Никто ведь не сказал, что предшествовало конфликту. Возможно ветерану сказали гадость... Правильно что пендаля дал
  [цитировать]
написал: Сергей   |   7 августа 2019 13:19  
 
А я считаю что раз пнул значит было за что сейчас эти подростки посмотрите как ведут себя позор родителям энергетики запрещены к продаже несовершеннолетним ну даже не это главное её отфутболили мягко нет она и дальше как с ровесником позволяет себе лезть в бочку и обливает его напитком что конечно оскорбляет его я бы не выдержал ещё бы ухо выкрутил и отвёл к родителям и пообщался с ними бы!!! Каждый кто пишет в сторону мужчины негатив рассмотрите ситуацию прежде всего всесторонне !!! Вы бы себя как повели и разве нас учили наши предки так вести себя по отношению к взрослым и старшем, позор девочке и её родителям !!
  [цитировать]
написал: Вячеслав   |   7 августа 2019 13:58  
 
Видео обрезано, видимо это снимал такой-же чудный подросток, и если бы не обрезал, то мнение об увидином поменялось бы, скорее всего,а так все представленно шикарно, такой прям "шёл сибе, дай пну девке, может плеснет в меня,я тогда ещё и плюну" (этож бред)
Мои сыновья в спорт, а дочь в балете, у них просто нет времени на разборки с Афганцами, да их бы и не было, потому что они у меня воспитанные, никто не пнет просто так, это что надо сказать чтоб это произошло
  [цитировать]
написал: Маргарита   |   7 августа 2019 15:22  
 
А я знаю Олега очень давно и я полностью на его стороне, а молодые уж совсем не понимают и даже не задумываются где они и как себя ведут я уж молчу про состояние этой девицы на тот момент! Была бы я там сама бы треснула и к родителям отвела сама пока она в таком состоянии !
  [цитировать]
написал: Маргарита   |   7 августа 2019 15:53  
 
А я знаю Олега очень давно и я полностью на его стороне,а молодые уж совсем не понимают и даже не задумываются где они и как себя ведут я уж молчу про состояние этой девицы на тот момент!Была бы я там сама бы треснула и к родителям отвела сама пока она в таком состоянии !
  [цитировать]
написал: Павел   |   7 августа 2019 19:47  
 
Ну не просто же так всё произошло.
Да и молодежь сейчас неадекватная.
Где всё видео? Зачем только этот момент вылаживать?
  [цитировать]
написал: Екатерина   |   7 августа 2019 20:11  
 
Это был воспитательный процесс.Человек просто так не будет нападать на бедную девушку ...значит хорошо попросила надо уважать старших а не посылать ...Малолетки оборзели ни кого в упор не видят уже кроме своих понтов дешевых
  [цитировать]
написал: Маша   |   7 августа 2019 20:20  
 
Он самый добрый человек в мире и не когда ни кого не обидит
  [цитировать]
написал: Ксю   |   7 августа 2019 20:53  
 
Это... Позор... Фуууу...
Куда мир катится
  [цитировать]
написал: Динар   |   8 августа 2019 00:36  
 
Шпана сейчас - ни какого уважения к старшим, мужик правильно сделал. И кстати видео обрезано, по-любому девка не права. Взрослый мужик возможно сделал ей замечание, а она по-любому огрызаться начала.
  [цитировать]
написал: Евген   |   8 августа 2019 01:07  
 
Малолетние хамы !!! Кто то должен был их остановить. Весь город заплёван, загажен и никому дела нет. Куда родители смотрят.
  [цитировать]
написал: Дрон   |   8 августа 2019 21:46  
 
Ермаки уже давно всем надоели беспредел творят
  [цитировать]