Возрастное ограничение 18+

В Камышлове местный главный «афганец» ударил и плюнул в лицо девушке-подростку

12.37 Вторник, 6 августа 2019
В Камышлове председатель местной районной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и Чечне Олег Ермаков (в городе более известный как «Ермак») засветился в крайне некрасивой истории. В социальных сетях опубликована видеозапись, на которой Ермаков, находясь в центре города около ТЦ «Невский» (принадлежит семье бизнесмена Сергея Трубина), повздорил с девушкой-подростком 16-17 лет.

Согласно видеозаписи, Ермаков пинает девушку ногой, в ответ на это она обливает его энергетическим напитком из жестяной банки, после чего «афганец», используя в своей речи грубую нецензурную брань, плюет ей в лицо и уходит. Что послужило поводом для конфликта, редакции «Вечерних ведомостей» неизвестно. К сожалению, никто из очевидцев не заступился за пострадавшую.



Поведение воина-интернационалиста (Олег Ермаков служил в десантных войсках в Афганистане) однозначно заслуживает осуждения в обществе, и в первую очередь, в кругах местных «афганцев», которые доверили ему представлять районную общественную организацию.

Известно также, что Олег Ермаков не скрывает своих связей с Сергеем Трубиным. Их регулярно видят вместе, а Ермакова называют едва ли не «правой рукой» коммерсанта, неформально отвечающего за силовое прикрытие его бизнеса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
23 комментария
Александр
Добавил Александр
6 августа 2019 14:52
я был бы там, то обязательно заступился бы. Сегодня они девушек пинают, завтра что? На майдан пойдут?
Женщин все герои пинать, ты попробуй мужчину пнуть и не подростка, а взрослого!
И где отец этой девушки? Камышлов не такой большой город кстати
Дмитрий
Добавил Дмитрий
6 августа 2019 16:24
Ужас! Позорище! Никаких нравов
Наталья
Добавил Наталья
6 августа 2019 16:42
Правильно он сделал...Эти малолетки просто оборзели уже...Стоят у Невского жрут энергетики с алкоголем и матом кроют проходящих мимо...Так просто ни кто бы не кинулся.
Юля
Добавил Юля
6 августа 2019 21:02
Даже ни кто не заступился. Мимо все проходят или ржут. Хорошо что статья вышла, пусть "героев" видят все!
Владимир
Добавил Владимир
6 августа 2019 21:15
Не афганец он , а **званец, паразитирующий на памяти воинов интернационалистов.
Вера
Добавил Вера
6 августа 2019 22:22
Мерзавец!
Виктор
Добавил Виктор
6 августа 2019 22:55
Дак понятно дело ,у него уже бошка пробита.
Gloria
Добавил Gloria
6 августа 2019 23:48
Вот такие нынче мужчины пошли, настоящие "афганцы" !!! Позор!!!
Алексей
Добавил Алексей
7 августа 2019 10:14
Прежде чем осуждать и писать такие статьи, с начало задумайтесь почему Олег так поступил, если она его оскорбляла и поливала из своей банки, не один мужик бы не выдержал не важно служил он или был на войне это не важно, он не чего ей такова не сделал, а просто оттолкнул и дал поджопника
Светлана
Добавил Светлана
7 августа 2019 10:17
сними тельняшку, не позорь нормальных мужиков-ведевешников! В Афгане также воевал?Когда этот беспредел закончится? Почему-то они всегда обходят закон?!
Сергей
Добавил Сергей
7 августа 2019 12:39
Никто ведь не сказал, что предшествовало конфликту. Возможно ветерану сказали гадость... Правильно что пендаля дал
Сергей
Добавил Сергей
7 августа 2019 13:19
А я считаю что раз пнул значит было за что сейчас эти подростки посмотрите как ведут себя позор родителям энергетики запрещены к продаже несовершеннолетним ну даже не это главное её отфутболили мягко нет она и дальше как с ровесником позволяет себе лезть в бочку и обливает его напитком что конечно оскорбляет его я бы не выдержал ещё бы ухо выкрутил и отвёл к родителям и пообщался с ними бы!!! Каждый кто пишет в сторону мужчины негатив рассмотрите ситуацию прежде всего всесторонне !!! Вы бы себя как повели и разве нас учили наши предки так вести себя по отношению к взрослым и старшем, позор девочке и её родителям !!
Вячеслав
Добавил Вячеслав
7 августа 2019 13:58
Видео обрезано, видимо это снимал такой-же чудный подросток, и если бы не обрезал, то мнение об увидином поменялось бы, скорее всего,а так все представленно шикарно, такой прям "шёл сибе, дай пну девке, может плеснет в меня,я тогда ещё и плюну" (этож бред)
Мои сыновья в спорт, а дочь в балете, у них просто нет времени на разборки с Афганцами, да их бы и не было, потому что они у меня воспитанные, никто не пнет просто так, это что надо сказать чтоб это произошло
Маргарита
Добавил Маргарита
7 августа 2019 15:22
А я знаю Олега очень давно и я полностью на его стороне, а молодые уж совсем не понимают и даже не задумываются где они и как себя ведут я уж молчу про состояние этой девицы на тот момент! Была бы я там сама бы треснула и к родителям отвела сама пока она в таком состоянии !
Маргарита
Добавил Маргарита
7 августа 2019 15:53
А я знаю Олега очень давно и я полностью на его стороне,а молодые уж совсем не понимают и даже не задумываются где они и как себя ведут я уж молчу про состояние этой девицы на тот момент!Была бы я там сама бы треснула и к родителям отвела сама пока она в таком состоянии !
Павел
Добавил Павел
7 августа 2019 19:47
Ну не просто же так всё произошло.
Да и молодежь сейчас неадекватная.
Где всё видео? Зачем только этот момент вылаживать?
Екатерина
Добавил Екатерина
7 августа 2019 20:11
Это был воспитательный процесс.Человек просто так не будет нападать на бедную девушку ...значит хорошо попросила надо уважать старших а не посылать ...Малолетки оборзели ни кого в упор не видят уже кроме своих понтов дешевых
Маша
Добавил Маша
7 августа 2019 20:20
Он самый добрый человек в мире и не когда ни кого не обидит
Ксю
Добавил Ксю
7 августа 2019 20:53
Это... Позор... Фуууу...
Куда мир катится
Динар
Добавил Динар
8 августа 2019 00:36
Шпана сейчас - ни какого уважения к старшим, мужик правильно сделал. И кстати видео обрезано, по-любому девка не права. Взрослый мужик возможно сделал ей замечание, а она по-любому огрызаться начала.
Евген
Добавил Евген
8 августа 2019 01:07
Малолетние хамы !!! Кто то должен был их остановить. Весь город заплёван, загажен и никому дела нет. Куда родители смотрят.
Дрон
Добавил Дрон
8 августа 2019 21:46
Ермаки уже давно всем надоели беспредел творят
Данил
Добавил Данил