Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург в десятый раз примет фестиваль уличного искусства «Стенограффия»

10.38 Понедельник, 27 мая 2019
В июле в Екатеринбурге уже в десятый раз пройдет фестиваль уличного искусства «Стенограффия». Художники превратят различные поверхности в арт-объекты. Сейчас объявлен прием заявок.

Как сообщили организаторы, с 27 мая по 14 июня любой начинающий или профессиональный художник может прислать свое портфолио на почту hello@stenograffia.ru. При этом нет никаких ограничений по опыту, стилю, полу или возрасту: стать участником фестиваля может каждый.

«Наша команда готова принимать идеи и самые мощные из них воплощать вместе с авторами в разных уголках страны. Все портфолио будут оцениваться по качеству исполнения работ, идеям и умению работать с контекстом городской среды», - отметил директор фестиваля Константин Рахманов.

Кроме Екатеринбурга, «Стенограффия» пройдет в Омске, Ханты-Мансийске, Санкт-Петербурге и других населенных пунктах. За время существования фестиваля художники создали более 500 арт-объектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK