Возрастное ограничение 18+

Антон Шипулин пообещал взять под контроль ситуацию с зарплатами врачей в Серове

12.39 Понедельник, 20 мая 2019
Биатлонист Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру и подавшийся в политику, 16 мая, дал в Серове пресс-конференцию. Как сообщает «Вечерний Карпинск», Антон Шипулин прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Серовской городской больнице, где врачи «взбунтовались» из-за низких зарплат. Согласно «майским указам» Владимира Путина, заработная плата медицинского персонала, должна составлять коло 30 тысяч рублей в месяц, но в квитках сотрудники видят лишь 11 тысяч (ранее мы подробно описывали эту ситуацию).

Антон Шипулин пообещал взять вопрос на контроль.

- Мы в Серове будем и обязательно поговорим с работниками здравоохранения. Нужно решать этот вопрос несправедливости. Постараемся вникнуть в ситуацию и, возможно, что-то получится у нас решить, - заявил Шипулин, отметив, что посетит больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK