Возрастное ограничение 18+

Стартовала продажа единых билетов на екатеринбургскую «Ночь музеев»

14.58 Вторник, 7 мая 2019
В Екатеринбурге стартовала продажа единых билетов «Ночи музеев». За 300 рублей предлагается посетить пять площадок, участвующих в акции (список).

С 7 мая единые билеты продаются в Музее истории Екатеринбурга, Музее изобразительных искусств, Музее наивного искусства, Ельцин Центре, Доме Метенкова, музейном центре «Гамаюн», центре фотографии «Март», а также в оргкомитете «Ночи музеев» по адресу ул. 8 Марта, 1 (с 8:00 до 18:00).

Кроме того, 16, 17 и 18 мая единый билет можно будет приобрести в Информационном центре у Водонапорной башни.

Ранее сообщалось, что горожане могут получить пригласительный билет на двоих на все площадки, если принесут в Информационный центр пять использованных театральных билетов.

Напомним, «Ночь музеев-2019» пройдет 18-19 мая. На официальном сайте опубликованы площадки и их программы. В этом году акция посвящена Году театра в России, а также 140-летию со дня рождения известного уральского писателя Павла Бажова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK