Возрастное ограничение 18+

«Ночь музеев – 2019»: екатеринбуржцы могут обменять использованные театральные билеты на бесплатное посещение всех площадок

11.00 Четверг, 18 апреля 2019
В Год театра организаторы екатеринбургской «Ночи музеев-2019» придумали для жителей специальную акцию. Сдав пять использованных билетов в театр (за 2019 год), горожане получат пригласительный билет на двоих, по которому смогут бесплатно посетить все площадки. 18 мая желающим нужно принести билеты в Информационный центр у Водонапорной башни.

«Ночь музеев» пройдет в Екатеринбурге 18-19 мая. В этом году акция посвящена Году театра в России, а также 140-летию со дня рождения известного уральского писателя Павла Бажова.

Ранее сообщалось, что участие в «Ночи музеев-2019» примут 97 учреждений. Кроме традиционных площадок, таких как Музей истории Екатеринбурга, Музей изобразительных искусств, Ельцин Центр, будут и новички. Это интерактивная галерея для самопознания «В темноте», музей авиакомпании «Уральские авиалинии», Екатеринбургский молочный завод № 1 Danone, обновленный стадион «Екатеринбург Арена» и другие.

Отметим, что программа до 18:00 18 мая будет бесплатной для всех посетителей. В 19:00 стартует основная программа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK