Возрастное ограничение 18+

В школе №181 Екатеринбурга обнаружили труп мужчины

16.49 Воскресенье, 21 апреля 2019
Накануне, 20 апреля, вечером в Екатеринбурге в школе № 181, расположенной в микрорайоне Краснолесье, обнаружили труп 45-летнего мужчины. Об этом порталу E1.RU сообщила очевидица происшествия.

«Из многострадальной школы № 181 вынесли труп на носилках. Стояла скорая помощь, потом приехала машина похоронной службы и две легковые машины стояли у центрального крыльца, — рассказала она E1.RU.

Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, в настоящее время начата проверка случившегося, добавив, что смерть мужчины, скорее всего, наступила из-за заболевания сердца.

«Предварительно, смерть мужчины могла наступить из-за сердечного заболевания, признаков криминальной смерти нет», — сказали следователи, добавив, что к образовательному учреждению мужчина отношения не имел.

Других подробностей происшествия нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK