Возрастное ограничение 18+

«Екатеринбург Арена» вылетела из конкурса за звание лучшего стадиона 2018 года

15.50 Вторник, 26 февраля 2019
«Екатеринбург Арена» не вышла в финал конкурса за звание лучшего стадиона мира в 2018 году, не набрав нужного количества голосов. Зато в список финалистов попали четыре российских стадиона: это «Ростов Арена», «Волгоград Арена», «Мордовия Арена» и «Самара Арена». Также в десятке финалистов – стадионы Китая, Венгрии, Австралии и Турции. Победителя мы узнаем 7 марта.

Напомним, что голосование проводилось на сайте stadiumdb.com. Кроме «Екатеринбург Арены» и указанных финалистов, от России в нем участвовали стадионы Нижнего Новгорода и Калининграда.

Напомним, что на «Екатеринбург Арене» прошли четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу: Египет - Уругвай , Франция - Перу, Япония - Сенегал и Мексика - Швеция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK