Возрастное ограничение 18+

Пьяная пара на «девятке» столкнулась с ЗИЛом

09.30 Пятница, 21 октября 2011
Вчера, 20 октября, днем, в Серове произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2109, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением при повороте, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ЗИЛ-131. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

В результате ДТП водитель «девятки» был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ушибленными ранами лба, грудной клетки, левого бедра и травмой живота.

В автомобиле также находилась семнадцатилетняя девушка в состоянии алкогольного опьянения. С сотрясением головного мозга, ушибами левого бедра и ссадинами лица была доставлена в городскую больницу № 1. Ремнями безопасности пристегнуты не были. Стаж вождения водителя ВАЗ-2109 составляет 9 лет. За это время он привлекался 7 раз за нарушение правил дорожного движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK