Возрастное ограничение 18+

На Урале у предприятия, не платившего налоги, арестовали автопарк

10.09 Пятница, 23 ноября 2018
В отделе судебных приставов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району находится исполнительное производство в отношении компании ООО «С.», имеющей задолженность по налогам в размере порядка 2,5 млн рублей.

Так как предприятие не спешило погашать долги, судебные приставы арестовали у него транспортную технику: автобус 2012 года выпуска, три автомобиля ГАЗ, МАЗ 6430А9-1320-020, а также прицепы.

«Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, транспортные средства передадут в специализированную организацию для их оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут переданы взыскателю», – отметили в пресс-службе УФССП по региону.

На Урале у предприятия, не платившего налоги, арестовали автопарк

На Урале у предприятия, не платившего налоги, арестовали автопарк


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK