Возрастное ограничение 18+

Бывший начальник ОМВД Богдановича перешел на работу в мэрию

10.32 Четверг, 22 ноября 2018
Начальник ОМВД России по Богдановичскому району Константин Мартьянов назначен заместителем главы администрации городского округа Богданович по строительству и архитектуре. Кадровое решение принято главой муниципалитета, однофамильцем подполковника Павлом Мартьяновым. Несмотря на то, что на сайте ГУ МВД России по Свердловской области Константин Мартьянов до сих пор числится начальником ОМВД, он уже вышел на работу в мэрии – его секретарь в телефонном разговоре с корреспондентом veved.ru отметила, что «Константин Евгеньевич пока занят».

Решение Павла Мартьянова назначить своим замом выходца из силовых структур в городе связывают с его недоверием к нынешней команде, а также короткой скамейкой запасных – найти профессиональных управленцев оказалось достаточно непросто.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK