Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев намерен оправдать надежды избирателей

19.39 Среда, 20 сентября 2017
Губернатор Свердловской области принял участие во встрече Президента РФ Владимира Путина с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования. На встречу с главой государства приехали главы 17 регионов РФ. Владимир Путин поздравил губернаторов с избранием, в том числе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который, в свою очередь, поблагодарил Путина за доверие и поддержку, которую президент России оказывает Свердловской области.

«Я шел на выборы с программой «Пятилетка развития», в основе которой лежит посыл нашего президента Владимира Владимировича Путина: Россия и ее регионы готовы к прорыву в своем развитии», — заявил глава Свердловской области. Как отметил Евгений Куйвашев, жители Свердловской области проголосовали за стабильность, сильную, компетентную власть, единство, гражданский и национальный мир в обществе. «Теперь наша задача — оправдать эти надежды, выполнить все наказы избирателей. К этой работе мы уже приступили», — сказал губернатор Свердловской области.

Напомним, 10 сентября, в единый день голосования, выборы разного уровня прошли в 82 субъектах России, в 17 регионах избрали губернаторов и глав республик, один из них был избран посредством голосования в парламенте. Выборы губернатора Свердловской области завершились в один тур. Кандидатуру Евгения Куйвашева поддержали 62 процента избирателей власти.

Фото: пресс-служба Кремля


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK