Возрастное ограничение 18+

В Полевском задержаны двое мужчин, попавшие в ДТП после группового изнасилования

12.34 Вторник, 5 сентября 2017
В Полевском в ночь на первое сентября двое парней изнасиловали девушку, а потом попали в автомобильную аварию. Кроме них, в машине находилась 26-летняя девушка.

Местные жители в ночь с 31 августа на 1 сентября обратились в полицию с сообщением о том, что около коллективных садов «Малахит» произошла авария. Экипаж дорожно-патрульной службы, прибывший на место, обнаружил разбитый автомобиль ВАЗ-2115 и около него 26-летнюю девушку с травмами, полученными в аварии. Девушка оказалась мертвой.

В это время рядом в кустах прятался 31-летний мужчина. Он был задержан инспекторами и доставлен в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего.

Вскоре в полицию Полевского обратилась совершеннолетняя девушка, утверждавшая, что ее изнасиловали. В областном СУ СКР объяснили, что речь идёт о «насильственных действиях сексуального характера». Девушка назвала приметы насильника, которые совпали с описанием внешности задержанного 31-летнего мужчины. Он признался в содеянном.

Второй подозреваемый 32 лет был задержан сыщиками уголовного розыска в этот же день. В данный момент оба мужчины находятся под стражей, устанавливается их причастность к другим преступлениям.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK