Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержан рейс в Салехард

13.54 Понедельник, 6 марта 2017
В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге задержали рейс в Салехард и Новый Уренгой. Судя по информации онлайн-табло, самолет Bombardier CRJ200 авиакомпании «Ямал» должен был вылететь из Екатеринбурга 6 марта в 8:30, но был задержан на несколько часов из-за плохих метеоусловий. Сначала вылет перенесли на 10:30, а затем еще на два часа.

Как пояснили журналистам представители авиакомпании, вылет задерживается из-за плохой погоды в Салехарде – сегодня утром там был сильный туман. В итоге в Салехард самолет вылетел только в 12:06 по местному времени. Ожидается, что в 13:50 он прибудет в Салехард, а в 14:50 вылетит в Новый Уренгой. В 15:40 он должен прибыть в место назначения.

Кроме этого, в понедельник, 6 марта, были отменены рейсы в Новый Уренгой и Ноябрьск компании «Руслайн». По расписанию самолеты должны были вылететь из Екатеринбурга в 12:00 по местному времени. По какой причине рейсы были отменены, в аэропорту Кольцово не сообщают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK