Возрастное ограничение 18+

Маленькую певицу с Урала критики заставили расплакаться на «Минуте славы»

09.37 Воскресенье, 26 февраля 2017


Восьмилетняя Виктория Старикова из Нижнего Тагила исполнила песню Земфиры (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов) «Жить в твоей голове», аккомпанируя себе на рояле.

Литвинова (давняя подруга Земфиры (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов)) раскритиковала исполнение, а Познер сообщил, что он вообще против детей на этой сцене, а их появление можно объяснить только родительским тщеславием.

Сергей Юрский, чтобы утешить девочку, похвалил ее, но все-таки нажал кнопку «отказ».

На вопрос, о чем эта песня, девочка пыталась сказать: «Я пою о том, что если ты любишь человека, то не надо его обижать!», но договорить ей не дали хлынувшие слезы.

Ведущий Михаил Боярский считает, что малышей не стоит приучать к славе и популярности.

– Это что-то чудовищное, – сказал он. – Это, наверное, удивительно, когда дети считают, пишут, знают языки. Но я за них всегда переживаю. Показали по телевизору, соседи прибежали, мама сделала банкет: «Какой у меня ребенок!» Ну и чего ты этим добилась? Ничего, кроме того, что сделала его несчастным. Вообще, телевидение – это опасный инструмент. Очень опасный!

Фото: соцсети

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK