Возрастное ограничение 18+

Нигерийская «бабочка» и два молдавских строителя покинули Екатеринбург

12.29 Пятница, 30 сентября 2016
Судебные приставы в Екатеринбурге принудительно выдворили на родину двоих граждан Молдавии и «ночную бабочку» из Нигерии. Молдавские строители Виорел и Сергей вместе с чернокожей Эстер находились на территории России незаконно и теперь отправятся обратно на родину. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Нигерийка Эстер трудилась здесь представительницей древнейшей профессии, а молдаване приехали в Екатеринбург на заработки, но разрешения получать не стали.

Иностранцам придется заплатить штраф по ст. 18.8 КоАП РФ в размере 2000 рублей и покинуть территорию России. Судебные приставы посадят их в самолет до Стамбула, после чего Эстер полетит в Лагос, а молдаване Сергей и Виорел отправятся в Кишинев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
liuguyi
Добавил liuguyi
30 сентября 2016 13:13
В Москве, помню, таких "жриц любви" называли - "бесплатный СПИД".
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK