Возрастное ограничение 18+

Житель Красноуфимска «обчистил» квартиру, пока все спали

14.07 Четверг, 28 июля 2016
В Красноуфимске задержан молодой человек 1996 года рождения. Его подозревают в проникновении в чужое жилище и краже имущества в размере более двух десятков тысяч рублей.

Прогуливаясь ночью около жилого дома, молодой человек заметил открытое окно на первом этаже дома. В комнате был недавно сделан ремонт. Хозяева решили не закрывать на ночь окно и оставили открытыми двери. Увидев открытое окно, молодой человек решил забраться внутрь. Он вошел в комнату и, пока жильцы спали, обокрал их, унеся более 20 тысяч рублей. После этого он незаметно покинул помещение.

Обнаружив пропажу, жильцы обратились в полицию. Полицейские обнаружили отпечатки пальцев вора на свежеокрашенной раме окна. Пробив отпечатки по базе, полицейским удалось установить личность преступника. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей.

Мужчина был задержан. В ходе допроса он полностью признал свою вину. Сворованное имущество будет возвращено владельцам в установленном законом порядке, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK