Возрастное ограничение 18+

Коляда написал заявление в МУГИСО и отказался от здания на Тургенева

13.31 Четверг, 28 июля 2016
Драматург Николай Коляда отказался от здания театра на улице Тургенева, 20. Об этом он сообщил на своей страничке в «Фейсбуке». Николай Коляда собирается написать заявление в МУГИСО о расторжении договора на владение зданием.

«Сегодня я напишу заявление в МУГИСО о расторжении договора на владение зданием на Тургенева, 20. Давалось нам здание еще Росселем. 1 сентября договор перестанет действовать», – сообщил Николай Коляда.

Центр современной драматургии, по словам драматурга, переедет в Гранатовый зал «Коляда-театра», который располагается на проспекте Ленина, 97. Там же будет поставлен павильон, который возится на гастроли.

«Закончилась история театра на Тургенева, 20. Сами начали десять лет назад и сами закончили. Ну что ж. Зато зрителям будет удобно. И актерам… А кто въедет в избушку после ремонта – не мое уже дело», – отмечает Николай Коляда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK