" />
Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пожилая женщина на сутки застряла в кровати

10.22 Четверг, 28 июля 2016
Почти сутки пожилая жительница дома на улице Пехотинцев была в буквальном смысле прикована к своей постели. Рука пенсионерки застряла в металлическом каркасе кровати. Выбраться из "железного плена" ей помогли сотрудники службы спасения "Сова".

Спасателей вызвала соседка потерпевшей. Она рассказала, что из квартиры женщины раздается громкий звук, однако дверь она почему-то не открывает.

Прибыв на место, спасатели обнаружили, что дверь в квартиру заперта изнутри на щеколду. Чтобы войти внутрь, им пришлось взламывать дверь с помощью специального инструмента. В квартире сотрудники «Совы» обнаружили пожилую женщину, лежащую на кровати. Рука ее застряла в металлическом каркасе кровати. Оказалось, что утром пенсионерка случайно уронила туда свою заколку, а когда попыталась ее достать, рука ее застряла.

В таком положении «прикованная» женщина провела больше суток. После того, как женщину удалось освободить, спасатели вызвали медиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK