Возрастное ограничение 18+

Фигурист Максим Ковтун стал «физруком»

16.28 Вторник, 31 мая 2016
Знаменитый российский фигурист Максим Ковтун 30 мая сдал на «отлично» в родном учебном заведении – Училище олимпийского резерва №1 в Екатеринбурге – теорию сложных прыжков. По итогам аттестации спортсмен получил диплом о среднем специальном педагогическом образовании по специальности «педагог физической культуры и спорта».

«Максим молодец, сдал экзамен на «отлично»! Мы наверняка продолжим сотрудничество. Наши знаменитые выпускники, такие как Антон Шипулин, Иван Алыпов, регулярно посещают наши спортивные и культурные мероприятия. Уверен, что эту традицию поддержит и Максим», – рассказал «МК-Урал» директор Училища олимпийского резерва №1 Сергей Степанов.

Между тем сам Максим Ковтун поделился своими успехами в учебе в собственном аккаунте в Instagram, сопроводив снимок подписью «Вот так выглядит дипломированный специалист».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лев Истомин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK