Возрастное ограничение 18+

На Средний Урал летит десант депутатов Госдумы

10.57 Понедельник, 30 мая 2016
На этой неделе Свердловскую область посетит сразу семь депутатов Государственной думы из фракции ЛДПР. Как стало известно veved.ru, с 31 мая по 6 июня визит в регион запланировали Владимир Таскаев, Вадим Деньгин, Руслан Калюжный, Игорь Ананских, Денис Волчек, Сергей Журавлев и Василий Тарасюк.

Интересно, что среди вышеупомянутых фамилий не значится Константин Субботин, избиравшийся в Госдуму от Свердловской области.

О целях визита пока ничего не известно. По некоторым данным, представительная делегация прилетит, чтобы провести ревизию, так как последний год региональное отделение успело «вляпаться» в несколько громких скандалов, связанных с назначением на пост координатора бизнесмена Ивана Обухова. Напомним, новым и.о. руководителя ячейки в середине мая был назначен Данил Шилков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK