Возрастное ограничение 18+

«Урал» созвонился с Гончаренко и готовится сделать заявление

10.38 Вторник, 1 сентября 2015
Сегодня ФК «Урал», возможно, сделает заявление относительно дальнейшей судьбы главного тренера команды Виктора Гончаренко. Заявление будет сделано в течение дня.

Как пояснил veved.ru пресс-секретарь клуба Никита Медведских, главный тренер команды не прибыл в Екатеринбург накануне, как было запланировано, однако с ним состоялся телефонный разговор. О чем договорилось и договорилось ли руководство «Урала» с Гончаренко, пока неизвестно.

Также в клубе не исключили, что сегодня «Урал» может сделать заявление относительно поиска нового тренера для команды.

Напомним, Виктор Гончаренко покинул клуб на прошлой неделе, написав заявление об увольнении. Причиной поспешного поступка могли стать слухи о возможном «договорном» матче «Урал» – «Терек», который должен был завершиться в пользу грозненской команды (клубы сыграли вничью – 3:3). В «Урале» сделали заявление о том, что Гончаренко пока остается главным тренером команды.

Между тем спортивные СМИ «отправляют» белорусского специалиста в главные тренеры других клубов. В частности, накануне журналисты писали о том, что Гончаренко взяли на карандаш в казанском «Рубине», который, возможно, останется сегодня без тренера. Также белоруса сватают на место Виллаш-Боаша в «Зените». Отметим, сам Гончаренко пока на связь с журналистами не выходит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK