Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге троллейбус протащил пенсионерку по дороге

15.39 Понедельник, 31 августа 2015
Вчера, 30 августа, в Екатеринбурге на остановке «Студенческая» пенсионерку зажало дверьми троллейбуса. Женщину протащило несколько метров, пока водитель не услышал призывы к остановке.

«Мой муж вышел первым и протянул мне руку, чтобы помочь выйти и взять сумки. В этот момент дверь захлопнулась, и моя нога осталась в салоне. Троллейбус тронулся и протащил меня пять метров. Муж пытался меня вытащить, тянул за руку, но сам упал – нас тащило по поребрику», – рассказала e1.ru пострадавшая Наталья Геннадьевна.

Как сообщает издание, на место ЧП была вызвана бригада скорой помощи, которая доставила пенсионерку в больницу № 7. По словам врачей, пострадавшая отделалась ушибом коленного сустава и сильным испугом.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK