Возрастное ограничение 18+

Правоохранители не нашли бомбу в «Рубине» и отделе полиции № 1 Екатеринбурга

16.59 Пятница, 28 августа 2015
Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга не обнаружили взрывного устройства в «Рубине» и ОП № 1. Сообщение о минировании данных объектов поступило на электронную почту. Полицейские эвакуировали людей, находящихся в здании, и провели комплекс антитеррористических мероприятий.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, утром из регионального ФСБ в дежурную часть ГУ МВД России по Свердловской области поступили сведения о том, что на электронную почту пришло сообщение с указанием двух учреждений, в которых якобы заложены бомбы.

«В связи с полученными сведениями криминального характера, как и следует в подобных ситуациях, органы внутренних дел незамедлительно провели комплекс антитеррористических мероприятий», – сообщил Валерий Горелых.

На данный момент сотрудники полиции разыскивают лжеминера, проводится комплекс необходимых мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK