Возрастное ограничение 18+

Уральский авиаперевозчик расширил возможности своего приложения для айфонов

13.53 Пятница, 14 августа 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширила функционал Личного кабинета в своём мобильном приложении на устройствах IOS. Участникам бонусной программы «Крылья» теперь доступны следующие сервисы в Личном кабинете (ЛК): актуальная информация о балансе и уровне; оперативный учет полетов, при необходимости можно тут же отправить заявку на зачисление бонусов; история начисления бонусов за перелеты; персональная информация об участнике с возможностью редактирования.

Также пользователи мобильного приложения в ЛК могут хранить приобретенные в мобильном приложении авиабилеты, добавлять избранные рейсы из онлайн-табло или расписания, а также хранить посадочные талоны или добавлять их в Passbook.
Авторизоваться в Личном кабинете в мобильном приложении можно по номеру карты «Крылья», по e-mail или номеру телефона участника. В ближайшей перспективе функционал ЛК будет расширен за счет привязки аккаунтов в социальных сетях и возможности авторизации через них.

Те, кто только хочет зарегистрироваться в программе «Крылья» и получать дополнительные бонусы за полеты, могут воспользоваться упрощенной формой регистрации также в самом мобильном приложении Uralairlines. Напомним, что при регистрации в программе вы получаете 50 бонусов на свой счёт в программе «Крылья».

Ссылка на скачивание: https://itunes.apple.com/us/app/ural-airlines/id866977959.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK