Возрастное ограничение 18+

На автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск восстановили движение

11.12 Пятница, 24 июля 2015
Вчера, 23 июля, в восемь вечера для всех видов транспорта было открыто движение по федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Транспорт двигается в обычном режиме, по двум полосам в обоих направлениях, сообщили в правительстве Тюменской области.

Напомним, что несколько дней назад на 447-м километре дороги Тюмень – Ханты-Мансийск размыло дамбу, из-за чего передвигаться по трассе стало невозможно. Из-за перекрытия движения на дороге скопилось очень много грузового и легкового транспорта. 22 июля губернатор Тюменской области Владимир Якушев созвал оперативный штаб и дал поручение по организации восстановительных работ и обеспечению автомобилистов и их пассажиров горячим питанием и питьевой водой. Начиная с вечера сотрудники ГИБДД помогали пассажирам автомобилей разместиться в кемпингах и гостиницах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK