Возрастное ограничение 18+

На медиарынке Екатеринбурга новые лица. Cтарейшее уральское информационное агентство снова продано

11.11 Вторник, 21 июля 2015
Как стало известно veved.ru из собственных источников, владелец старейшего уральского информационного агентства «Европейско-Азиатские Новости» Александр Ярошевский принял решение о продаже своего СМИ. Новым владельцем, как сообщается, должна стать Анна Касюкова – руководитель компании «ИгРек Продакшн Хаус».

В настоящий момент сделка не закрыта, но, как сообщается, подписание документов должно состояться 29 июля. Точная сумма сделки не называется. Наши источники предполагают, что речь идет о 5-6 миллионах рублей.

«ИгРек Production» – известная в Екатеринбурге компания, занимающаяся созданием видеорекламы. Основана в 1994 году Владимиром Касюковым. «ИгРек» оказывает широкий спектр услуг. Наш основной профиль – это создание рекламных видеороликов. Сюда входит игровая реклама, анимационные рекламные ролики, создание презентационных и слайд-фильмов. Производство видеорекламы ведется на всех этапах – от создания сценариев рекламных роликов до монтажа отснятого материала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK