Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пятерых студентов ударило электрическим током

10.02 Четверг, 2 июля 2015
Вчера днем, 1 июля, пятерых молодых людей ударило электрическим током возле одного из домов на улице Краснолесья в Екатеринбурге.

По данным следственного отдела по Верх-Исетскому району города, пятеро пострадавших в составе бригады из 7 человек проводили работы по благоустройству придомовой территории. Несмотря на таблички о том, что под землей есть электрический кабель с высоковольтным напряжением, молодые люди продолжали работу. В итоге они наткнулись на провод неким острым предметом (не указано, каким именно), из-за чего пятерых и ударило током. Все пятеро получили ожоги и доставлены в клиники города.

Следственный комитет по региону уточняет все подробности произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Марина
Добавил Марина
2 июля 2015 12:10
Пожалуйста, исправьте: не "пять студентов ударило током", а "пятерых студентов"! (Числительное здесь зависит от рода: пять женщин, пятеро мужчин; слово "студент" - мужского рода
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK