Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поручил минздраву «держать руку на пульсе»

15.40 Четверг, 30 октября 2014
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил министерству здравоохранения области вести постоянный мониторинг уровня зарплаты врачей по всем муниципалитетам региона. Поручение озвучено сегодня, 30 октября, на заседании совета при губернаторе по реализации приоритетного нацпроекта «Здоровье».

По словам Куйвашева, повторение ситуации с зарплатами учителей, которые недополучили за сентябрь из-за несогласованности действий отдельных муниципалитетов, недопустимо.

Напомним, в некоторых муниципалитетах (Екатеринбург, Верхняя Салда, Каменск-Уральский) преподаватели пожаловались на резкое снижение зарплаты по сравнению с остальными месяцами года. Созданная рабочая комиссия выяснила, что муниципалитеты ошиблись в расчетах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK